Пятница, 20.04.2018, 15:25
Приветствую Вас Гость RSS
Праздники России
Праздники России
Фото
Не наши новости
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Внеурочная деятельность ФГОС

Расписание внеурочной деятельности в начальных классах

МОБУ СОШ с. Засечное на  2016-2017 учебный год

 

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

понедельник

«По страницам добрых книг»

11.35-12.15 Севцова О.А.

«По страницам добрых книг»

11.35-12.15 Солдатова Т.Б.

«Первый раз в первый класс»

13.10-13.50                   

 Горбунова Л.А.

«Школа безоасности»

14.20-15.00 Абузярова И.В.

«Ритмика»

12.20.-13.00 Китаева М.А.

 

 

Театральная студия «Золушка» 17.20-18.00

Иванкина В.Б.

 

вторник

«Ритмика»

12.20-13.00 Богачёва Н.Н.

«Школа мудрецов»

11.35-12.105Солдатова Т.Б.

«Школа мудрецов»

11.35-12.15 Французова О.А.

 

«Школа безопасности»

14.20-15.00 Абузярова И.В.

«Ритмика»

13.10.13.50 Богачёва Н.Н.

среда

«Занимательная грамматика»

11.35-12.15 Севцова О.А.

«Речевое развитие»

11.35-12.15 Солдатова Т.Б.

«Речевое развитие»

11.35-12.15 Французова О.А.

 

 

 

четверг

«Первый раз в первый класс»

14.00-14.40                     Горбунова Л.А.

 

«Весёлые нотки»

12.20-13.00 Французова О.А.

 

 

 

«Школа безопасности»

14.20-15.00 Абузярова И.В.

пятница

«Школа мудрецов»

11.35-12.15 Севцова О.А.

«Первый раз в первый класс»

11.35-12.15                    Горбунова Л.А.

«Поделкин»

11.35-12.15 Французова О.А.

«Витраж»

14.55-15.35  Иванкина В.Б.

«Витраж»

11.35-12.15  Иванкина В.Б.

«Витраж»

12.20-13.00 Иванкина В.Б.

Расписание внеурочной деятельности в начальных классах

МОБУ СОШ с. Засечное на  2016-2017 учебный год

 

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

понедельник

«Школа мудрецов»

11.35-12.15

Кондрашина Н.Н.

«Речевое развитие»

12.00-12.40 Рожкова Е.О.

«Геометрика»

11.35-12.15 Давкина О.Н.

«Речевое развитие»

11.35-12.15

Китаева М.А.

«Ритмика»

13.10-13.50

Богачёва Н.Н.

 

 

 

вторник

«Весёлые нотки»

12.20-13.00

Кондрашина Н.Н.

«Фантазия»

11.35-12.15

Козлова Т.Н.

«Фантазия»

12.20-13.00

Козлова Т.Н.

«Мир шахмат»

12.20-13.00

Кузнецов В.Н.

«Английский с удовольствием»

12.20-13.00

Гурэу Т.С.

 

«Английский с удовольствием»

13.10-13.50

Кузнецова И.С.

 

«Тропинка к своему Я»

13.00-13.40

Горбунова Л.А.

«Фантазия»

14-00-14.40

Козлова Т.Н.

«Ритмика» 14.00-14.40

Богачёва Н.Н.

среда

«Лёгкая атлетика»

15.00-15.40

Чернышов А.В.

«Мир щахмат»

12.20-13.00

Кузнецов В.Н.

«Весёлые нотки»

12.20-13.00 Давкина О.Н.

 

«Школа мудрецов»

11.35-12.15

Китаева М.А.

 

«Школа мудрецов»

12.20-13.00

Рожкова Е.О.

 

«Ритмика»

12.20.13.00

Китаева М.А.

четверг

«Наш экологический журнал»

12.20-13.00

Кондрашина Н.Н.

«Ритмика»

12.20-13.00

Рожкова Е.О.

«Английский с удовольствием»

12.20-13.00

Кузнецова И.С.

«Тропинка к своему Я»

12.20.13.00

Горбунова Л.А.

«Тропинка к своему Я»

13.00-13.40

Горбунова Л.А.

«Английский с удовольствием»

13.50-14.30

Гурэу Т.С.

 

«Английский с удовольствием»

13.10-13.50

Кузнецова И.С.

«Английский с удовольствием»

15.35-16.15

Киселёва А.А.

 

 

 

пятница

«Занимательная грамматика»

11.35-12.15

Кондрашина Н.Н.

«Весёлые нотки»

12.00-12.40

Рожкова Е.О.

«Речевое развитие»

11.35-12.15

Давкина О.Н.

«Английский с удовольствием»

13.50-14.30

Гурэу Т.С.

«Английский с удовольствием»

13.10-13.50

Гурэу Т.С.

«Тропинка к своему Я»

12.20-13.00

Горбунова Л.А.

«Мир шахмат»

12.20-13.00

Кузнецов В.Н.

 

 

Расписание внеурочной деятельности в начальных классах

МОБУ СОШ с. Засечное на  2016-2017 учебный год

 

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

понедельник

«Робототехника»

12.20-13.00

Богачёв А.В.

 

«Ритмика»

12.20-13.00

Богачёва Н.Н.

«Лёгкая атлетика»

15.00-15.40

Чернышов А.В.

 

 

вторник

 

Тетральная студия «Золушка»

10.40-11.20

Иванкина В.Б.

«Россинка»

17.20-18.00

Иванкина В.Б.

 

«Ритмика»

12.20-13.00

Китаева М.А.

«Школа мудрецов»

12.20-13.00

Китаева О.В.

 

среда

«По страницам добрых книг»

12.20.13.00

Быкова Е.А.

«По страницам добрых книг»

8.00-8.40

Китаева О.В.

Театральная студия «Золушка»

11.35-12.15

Рузанова Н.Н.

«Английский с удовольствием»

11.35-12.15

Гурэу Т.С.

 

«Английский с удовольствием»

16.35-17.15

Гурэу Т.С.

«Английский с удовольствием»

13.10-13.50

Кузнецова И.С.

четверг

«Школа мудрецов»

12.20-13.00

Быкова Е.А.

«Английский с удовольствием»

9.45-10.15

Киселёва А.А.

«Речевое развитие»

11.35-12.15

Рузанова Н.Н.

 

 «Речевое развитие»

8.50-9.30

Китаева О.В.

«Ритмика»

12.20-13.00

Китаева М.А.

 

 

пятница

«Речевое разаитие»

11.35-12.15

Быкова Е.А.

«Витраж»

10.40-11.20

Иванкина В.Б.

«Школа мудрецов»

12.20-13.00

Рузанова Н.Н.

«Английский с удовольствием»

12.20-13.00

Мялина Ф.Ф.

«Лёгкая атлетика»

16.35-17.15

Чернышов А.В.

«Витраж»

13.10-13.50

Иванкина В.Б.

«Английский с удовольствием»

13.00-13.40

Кузнецова И.С.

 

«Витраж»

14.00-14.40

Иванкина В.Б.

 

Расписание внеурочной деятельности в начальных классах

МОБУ СОШ с. Засечное на  2016-2017 учебный год

 

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

понедельник

«Занимательная грамматика»

12.20-13.00

Проничкина Е.А.

«Витраж»

10.40-11.20

Иванкина В.Б.

«Робототехника»

10.40-11.20

Богачёв А.В.

«Английский с удовольствием»

16.35-17.15

Киселёва А.А.

«Робототехника»

11.35-12.15

Богачёв А.В.

«Ритмика»

11.35-12.15

Богачёва Н.Н.

«Геометрика»

12.20-13.00

Аверьянова Л.Н.

 

«Геометрика»

12.20-13.00

Титова Н.А.

«Английский с удовольствием»

17.15-17.55

Киселёва А.А.

вторник

«Ритмика»

16.30-17.10

Богачёва Н.Н.

«Английский с удовольствием»

10.40-11.20

Киселёва А.А

«Занимательная грамматика»

17.20-18.00

Аверьянова Л.Н.

 

«Речевое развитие»

12.20-13.00

Титова Н.А.

 

«Ритмика»

17.20-18.00

Богачёва Н.Н.

среда

«Мир шахмат»

12.00-12.40

Кузнецов В.Н.

«Мир шахмат»

11.00-11.40

Кузнецов В.Н.

«Юный натуралист»

16.35-17.15

Аверьянова Л.Н.

«Геометрика»

12.20-13.00

Проничкина Е.А.

 

 

четверг

«Юный натуралист»

12.20-13.00

Проничкина Е.А.

«Юный натуралист»

12.20-13.00

Титова Н.А.

«Мир сказки»

16.35-17.15

Аверьянова Л.Н

 

 

«Английский с удовольствием»

17.15-17.55

Киселёва А.А.

пятница

«Робототехника»

12.20-13.00

Богачёв А.В.

«Английский с удовольствием»

12.20-13.00

Гурэу Т.С.

«Мир шахмат»

12.00-12.40

Кузнецов В.Н.

«Английский с удовольствием»

12.20-13.00

Кузнецова И.С.

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год.( "Спутник")

 

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

Понедельник

«В мире загадок»

11:40 – 12:20

Воробьева Н.А.

«Школа безопасности»

11:40 – 12:20

Малютина Е.А.

«Очумелые ручки»

11:40 – 12:20

Володина Т.Ю.

«Россинка»

11:40 – 12:20

Шпадырева С.Е.

«Я буду здоров»

11:40 – 12:20

Лаврова Т.М.

Вторник

«Школа безопасности»

12:30 – 13: 10

Малютина Е.А.

«Россинка»

11:40 – 12:20

Шпадырева С.Е.

«В мире загадок»

11:40 – 12:20

Воробьева Н.А

«Я буду здоров»

12:30 – 13: 10

Лаврова Т.М.

«Очумелые ручки»

12:30 – 13: 10

Володина Т.Ю.

Среда

«Россинка»

11:40 – 12:20

Шпадырева С.Е.

«Очумелые ручки»

11:40 – 12:20

Володина Т.Ю.

«Я буду здоров»

11:40 – 12:20

Лаврова Т.М.

«Школа безопасности»

11:40 – 12:20

Малютина Е.А

«В мире загадок»

11:40 – 12:20

Воробьева Н.А

Четверг

«Я буду здоров»

11:40 – 12:20

Лаврова Т.М.

«В мире загадок»

12:30 – 13: 10

Воробьева Н.А

«Россинка»

12:30 – 13: 10

Шпадырева С.Е.

«Очумелые ручки»

11:40 – 12:20

Володина Т.Ю.

«Школа безопасности»

11:40 – 12:20

Малютина Е.А.

Пятница

«Очумелые ручки»

11:40 – 12:20

Володина Т.Ю.

«Я буду здоров»

11:40 – 12:20

Лаврова Т.М.

«Школа безопасности»

11:40 – 12:20

Малютина Е.А

«В мире загадок»

11:40 – 12:20

Воробьева Н.А

«Россинка»

11:40 – 12:20

Шпадырева С.Е.

Расписание  внеурочной деятельности ("Спутник")

на 2016-2017 учебный год

     

 

2 А

2 Б

2 В

Понедельник

12.10-12.50

Увлекательная математика

Занимательная грамматика

Речевое развитие

13.00-13.40

Школа этикета

Очумелые ручки

Мир загадок

17.20-18.00

Бабушкин сундучок

 

 

Вторник

13.00-13.40

Занимательная грамматика

Речевое развитие

Увлекательная математика

13.50-14.30

Очумелые ручки

Мир загадок

Школа этикета

Среда

13.00-13.40

 

 

Английский с удовольствием(1и 2 группа)

 

13.50-14.30

Английский с удовольствием(1и 2 группа)

 

 

17.20-18.00

 

Бабушкин сундучок

 

Четверг

12.10-12.50

Речевое развитие

Увлекательная математика

Занимательная грамматика

13.00-13.40

Мир загадок

Школа этикета

Очумелые ручки

Пятница

13.00-13.40

 

Английский с удовольствием(1и 2 группа)

 

17.20-18.00

 

 

Бабушкин сундучок

 

Форма входа
Электронный журнал
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Полезные ссылки
Мы на карте
Социальные сети

Дизайн и разработка Богачев А.В. © 2018
Сайт создан в системе uCoz