Среда, 24.01.2018, 00:51
Приветствую Вас Гость RSS
Праздники России
Праздники России
Фото
Не наши новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпускники

 

Выпуск 2015 года Выпуск 2015 года

Классный руководитель: Антонова Ирина Николаевна
Медалисты:
Кармишина Алена
Выпуск 2014 года Выпуск 2014 года

Классный руководитель: Бояркина Валентина Николпевна
Медалисты:
Савкина Мария
Севцов Илья
Выпуск 2009 года Выпуск 2009 года

Классный руководитель: Елистратова Вера Васильевна
Медалисты:
Абузяров Альберт
Азизова Гюзель
Девликамова Ания
Сейфетдинова Альбина
Выпуск 2008 года Выпуск 2008 года

Классный руководитель:Антонова Ирина Николаевна
Медалисты:
Балакина Оксана
Бахтияров Ринат
Выпуск 2007 года Выпуск 2007 года

Классный руководитель: Семенова Ирина Юрьевна
Медалисты:
Гарькина Ирина
Хорев Григорий
Выпуск 2007 года Выпуск 2007 года

Классный руководитель:Игошина Валентина Николпевна
Медалисты:
Вяльшина Альбина
Выпуск 2006 года Выпуск 2006 года

Классный руководитель: Богачева Наталья Николаевна
Медалисты:
Савкина Елена,
Вавилов Сергей,
Гарькина Юлия,
Макарова Ольга,
Николаева Светлана
Выпуск 2006 года Выпуск 2006 года

Классный руководитель:Балакина Галина Андреевна
Медалисты:
Бояркина Екатерина
Выпуск 2005 года Выпуск 2005 года

Классный руководитель: Мамкаева Ольга Николаевна

 
Выпуск 2005 года Выпуск 2005 года

Классный руководитель:Мякинькова Марина Николаевна
Медалисты:
Назаров Владимир,
Федяшов Алексей,
Корнеев Андрей
Выпуск 2004 года Выпуск 2004 года

Классный руководитель: Кочмарева Галина Викторовна
Медалисты:
Ульянкина Мария
Выпуск 2004 года Выпуск 2004 года

Классный руководитель:Балакина Галина Андреевна
Медалисты:
Муравьева Екатерина,
Бычкова Мария,
Гарькин Денис
Выпуск 2003 года Выпуск 2003 года

Классный руководитель: Палаев Евгений Иванович
Медалисты:
Акимкина Елена,
Кондрашкина Ольга,
Мякиньков Иван,
Шабанова Ольга
Выпуск 2003 года Выпуск 2003 года

Классный руководитель: Николаева Лариса Владимировна
Медалисты:
Иванкина Татьяна,
Гуляева Оксана,
Гундаров Сергей
Выпуск 2002 года Выпуск 2002 года

Классный руководитель: Шишов Юрий Петрович
Медалисты:
Гришина Светлана,
Мосейкина Наталья,
Сидорова Татьяна
Выпуск 2002 года Выпуск 2002 года

Классный руководитель: Игошина Валентина Николаевна
Медалисты:
Абдулина Гюзель,
Кадышева Эльмира,
Сирота Татьяна
Выпуск 2001 года Выпуск 2001 года

Классный руководитель: Балакина Галина Андреевна
Медалисты:
Вельшакаев Марат,
Горбуль Анастасия,
Ефремова Марина,
Учинина Алия
Выпуск 2001 года Выпуск 2001 года

Классный руководитель: Богачев Александр Викторович
Медалисты:
Даркина Гюзель,
Зверева Татьяна,
Юманкулов Рашид
Выпуск 1999 года Выпуск 1999 года

Классный руководитель: Хорев Александр Викторович.
Медалисты:
Мосягин Николай
Выпуск 2000 года Выпуск 2000 года

Классный руководитель: Палаев Евгений Иванович
Медалисты:
Кондрашина Светлана,
Прелова Елена,
Широкова Наталья
Выпуск 1998 года Выпуск 1998 года

Классный руководитель:  Мякинькова Марина Николаевна
Медалисты:
Юскаева Кадрия
Выпуск 1998 года Выпуск 1998 года

Классный руководитель:
Медалисты:
Зилюшина Эльмира,
Ильичев Олег
Выпуск 1997 года Выпуск 1997 года

Классный руководитель: Берглезов Альберт Дмитриевич
Медалисты:
Айсина Альбина,
Игошина Юлия,
Короткова Татьяна
   
Выпуск 1994 года Выпуск 1995 года

Классный руководитель: Богачев Александр Викторович
Медалисты:
Агеева Татьяна,
Тумаева Татьяна
Выпуск 1996 года Выпуск 1996 года

Классный руководитель: Елистратова Вера Васильевна
Медалисты:
Турбина Галина,
Богачева Ирина,
Сюбаева Галия
Выпуск 1994 года Выпуск 1994 года

Классный руководитель: Балакина Галина Андреевна
Медалисты:
Голицин Александр,
Зайдулина Нейля,
Кривцов Сергей,
Фадеева Елена
Выпуск 1991 года Выпуск 1993 года

Классный руководитель: Палаев Евгений Иванович
Медалисты:
Шитова Ирина
Выпуск 1992 года Выпуск 1992 года

Классный руководитель: Кочмарева Галина Викторовна
Медалисты:
Солдатова Людмила,
Евстигнеева Галина,
Папшева Елена
Выпуск 1991 года Выпуск 1993 года

Классный руководитель: Палаев Евгений Иванович
Медалисты:
Шитова Ирина
Выпуск 1990 года Выпуск 1990 года

Классный руководитель: Шишов Юрий Петрович
Выпуск 1991 года

Выпуск 1991 года

Классный руководитель: Маскаева Алевтина Константиновна
Медалисты:
Тенишева Флюра

Выпуск 1989 года Выпуск 1989 года

Классный руководитель: Елистратова Вера Васильевна
Выпуск 1990 года Выпуск 1990 года

Классный руководитель: Берглезов Альберт Дмитриевич
Выпуск 1987 года Выпуск 1987 года

Классный руководитель: Савкина Зинаида Семеновна
Медалисты:
Швеенкова Ирина
Выпуск 1988 года Выпуск 1988 года

Классный руководитель: Паршнева Тамара Эдуардовна, Шиндяев Вячеслав Павлович
Выпуск 1985 года Выпуск 1985 года

Классный руководитель: Кочмарева Галина Викторовна
Медалисты:
Маскаева Галия,
Хлопков Андрей
Выпуск 1986 года Выпуск 1986 года

Классный руководитель: Мякинькова Марина Николаевна
Выпуск 1983 года Выпуск 1983 года

Классный руководитель: Балакина Галина Андреевна
Выпуск 1984 года Выпуск 1984 года

Классный руководитель: Маскаева Алевтина Константиновна

 

Форма входа
Электронный журнал
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Полезные ссылки
Мы на карте
Социальные сети

Дизайн и разработка Богачев А.В. © 2018
Сайт создан в системе uCoz